Спасибо вам, родные наши Деды,
В долгу мы неоплатном перед вами.
За подвиг ваш, принесший нам победу,
Мы чтим живых и тех, кого нет с нами…За то, что подарили нам свободу,

За вашу выдержку, за боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую под синим небосводом,
Нижайший наш поклон вам, Ветераны!!!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *