Спасибо вам, родные наши Деды,
В долгу мы неоплатном перед вами.
За подвиг ваш, принесший нам победу,
Мы чтим живых и тех, кого нет с нами…За то, что подарили нам свободу,
За вашу выдержку, за боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую под синим небосводом,
Нижайший наш поклон вам, Ветераны!!!