А это наши артисты!!! Мои выпускники, учащиеся 5 «А» и 9 «А» классов.
Спасибо, ребята, за ваше творчество и талант! Я рада, что ваши усилия приносят радость и улыбки другим. Видеть счастливые глаза детей — это действительно бесценно.Уверена, что эти незабываемые минуты останутся…